Gesamtpersonalräte der Lehrerinnen und Lehrer (GPRLL)

Richard Maydorn

Sprechzeiten im Schulamt (nach telefonischer Vereinbarung)
i.d.R. Dienstag 9-13 Uhr und Mittwoch 9-15 Uhr
06622–914146 (Durchwahl)
 06622–914119 (Zentrale)
 richard.maydorn@kultus.hessen.de

Außerhalb der Sprechzeiten (in dringenden Angelegenheiten)
05542–5029570
 05542–5029571
gprll@gew-hrwm.de

Wilhelmshöher Allee 64-66 | Zimmer 426
34119 Kassel

 0561-8078161
 0561-8078210

Birgit Koch
 birgit.koch@kultus.hessen.de

Carsten Leimbach
 carsten.leimbach@kultus.hessen.de

Hessen-Homburg-Platz 8
63452 Hanau

 06181–9062-125
 gesamtpersonalrat.ssa.hanau@kultus.hessen.de

Herbert Graf, Vorsitzender | KV Gelnhausen
 h.graf@gew-main-kinzig.de

Anja Saling, 1. Stellv. Vorsitzende | KV Hanau
 a.saling@gew-main-kinzig.de 

Heike Rickert-Fischer, 2. Stellv. Vorsitzende | KV Gelnhausen
 h.rickert-fischer@gew-main-kinzig.de